• МБОУ "Средняя
    общеобразовательная школа № 2"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Тип – «общеобразовательное учреждение»
    Вид – «средняя общеобразовательная школа»
    Язык обучения: русский язык

Структурных подразделений и общежитий МБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2" не имеет

В 2022 наши выпускники поступили в следующие ВУЗы России:
    ТГУ ИВТС им. Грязева, МИФИ, ГУ по землеустройству, РГРУ им. Уткина, МГПУ, ВГАУ им. императора Петра I, НИМГСУ, РХТУ, Первый МГМУ им. Сеченова, МАИ, МГТУ им. Баумана
    Решаем вместе

Результаты школы

Призеров Всероссийской олимпиады муниципального этапа за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2022 год
    62,2
    Средний балл на ЕГЭ в 2022 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2022 году по профилю обучения

Макарова Светлана Евгеньевна.
    8(48746)5-85-48
    don.school2@tularegion.org
    Часы приема
    Понедельник-пятница: 8-00- 17-00, обед: 13-00 - 13-30, суббота, воскресенье - выходные дни.

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем мы живем.
    В школе сложились замечательные традиции, есть люди, способные эти традиции сохранять, укреплять, развивать. Это талантливые педагоги, это замечательные обучающиеся. Нам всем бесконечно дорога атмосфера, пронизанная высоким духом творчества, жаждой образования и смелостью мысли, демократизмом и уважением к личности. Это школа равных, но разнообразных возможностей. Наша цель – обеспечить качественное образование, для того, чтобы каждый обучающийся школы смог полностью реализовать себя как в учебе, так и в общественной жизни. Мы ставим себе задачу - развитии всесторонне развитой личности, не только готовность к поступлению в высшие и средние профессиональные учебные заведения, но и к жизни в современном мире.
          Мы можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.
          Сегодня наша школа - школа «больших возможностей», где каждый обучающийся и учитель могут добиться успеха, где интересно учиться детям и интересно работать взрослым. Это профильное обучение в 10-х – 11-х классах, работа волонтерского отряда, реализация самоуправления, развитие дополнительного образования.
    Дорогие друзья! Нам небезразлично Ваше мнение о школе и о сайте. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением, директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"

учителей высшей категории
    учителей первой категории
    Федорова Лия Андреевна.
    Учитель физики и информатики
    Войтенко Лариса Ивановна.

Столовая

Питание осуществляется в здании школы по адресу: мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 96. Контракт на оказание услуги по организации горячего питания заключен с  ИП Кафиятулин А.А. Стоимость горячего питания для учащихся 1-4 классов составляет 65 руб. 89 копеек; учащихся 5 классов и детей из многодетных семей 6-9 классов составляет 31 руб. 32 коп. Деньги на горячее питание выделяются из федерального, областного и муниципального бюджетов. Стоимость обеда составляет 100 руб. в день за счет средств родителей. Дети 1-ых классов, посещающие ГПД, получают обед стоимостью 100 руб. за счет средств родителей и полдник стоимостью 20 руб. за счет средств из муниципального бюджета.

Библиотека

Зав.библиотекой МБОУ "СОШ № 2" - Сергеева Марина Владимировна, образование высшее.

График работы: 8-30 - 16-30.

Учащиеся обеспечены учебниками в объеме 100%.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте https://sgo1.edu71.ru/ и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

мкр. Центральный: ул. Октябрьская (участок от д. № 87 нечетной стороны и д. № 76 четной стороны улицы, до д. № 128/2 включительно), ул. Западная, ул. 328 Стрелковой Дивизии, ул. Металлистов, пер. Металлистов, ул. Совхозная, ул. Зеленая, пер. Калинина, ул. Горького, ул. Железнодорожный проезд, ул. Белинского, ул. Садовая, ул. Тургененва, пер. Садовый, проезд Садовый.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8(48746)5-85-48
    Электронная почта: don.school2@tularegion.org